Летний лагерь «INTENSIVE DANCE» | | ШакИра " />
г.Брест ул. Ленинградская 4
г.Брест ул. Ясеневая 20А
г.Брест ул. Морозова 5

Летний лагерь «INTENSIVE DANCE»

Дорогие РЕБЯТА и РОДИТЕЛИ!

Чтобы увлекательно и с пользой провести летние каникулы, совсем необязательно куда-то ехать! Главное условие – должно быть интересно! Мы приглашаем вас провести ???каникулы в нашем летнем лагере «INTENSIVE DANCE»! ???

.

Летний лагерь «INTENSIVE DANCE»

?Ваших детей ждут: походы на речку (без купания), в бассейн, парк, тематический отдых в кофейне, в лесу – посиделки у костра, поход в кино, катание на теплоходе Гродно, участие в квестах, дебатах, проектах, индивидуальные и групповые фотосессии, конкурсы. Совместить все это, приятно и полезно провести время, на все сто процентов использовать каникулы предлагает? Центр современного танца «ШакИра»? в летнем танцевальном лагере «INTENSIVE DANCE». Наши хореографы разработали авторскую программу, включающую познавательные развлечения и обучение танцами.
ИНТЕНСИВ – т.е. это активный отдых с командой тренеров-профессионалов, который включает в себя занятия гимнастикой, аэробикой, занятия на фитболах, стретчинг на резинках, флай-йогу,…
???И главное – 28 часов занятий по современному танцу,??? а также множество танцевальных мастер-классов с приглашенными хореографами. Тем самым мы не теряем время зря – готовимся к новому, учебно-танцевальному сезону! В летнем лагере «INTENSIVE DANCE» будет возможность исключить длительный перерыв в занятиях танцами, легко и быстро увеличить базовый комплекс движений всех танцевальных направлений, улучшить свои танцевальные навыки, обменяться опытом, приятно провести время «без телефона», выявить новые увлечения и хобби, также попробовать себя в разных видах творчества, активно провести время со сверстниками, еще больше полюбить танцы и найти новых друзей. Организаторы лагеря продумали для ваших детей все – комфортные условия, безопасность, вкусная пища, полная занятость детей во время вашей работы, смена видов деятельности. Но самое главное – это наша любовь и танцы, танцы, танцы…
В конце смены по итогам конкурсов и степени активности участия в жизни лагеря определяется победитель. ???Приз – БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ в Центре современного танца «ШакИра» ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ!!! ???
Стоимость 200 рублей за 2 недели (10 дней)

 

В стоимость входит:

  • 28 часов занятий танцами!!!
  • 3 часа интенсивных мастер-классов по хип-хопу
  • 5 часов оздоровительных занятия (йога в гамаках, фитбол, стретчинг…)
  • билеты в кино, бассейн, теплоход Гродно, фотосессия, дискотека, конкурсные призы и подарки
  • ежедневные утренние перекусы (чай + булочка)
  • посиделки у костра, 1 раз (печеная картошка, сало, сосиски…)
  • Дополнительно оплачиваются: обеды. (стоимость обедов по факту на дату организации отдыха)
 .
 Меры безопасности:
  • Обработка поверхностей дезинфицирующими средствами.
  • Обработка антисептиком рук и обуви.
  • Ежедневная уборка помещений с дезсредствами.
  • Максимальное проведение мероприятий на свежем воздухе.

Продолжительность: 2 недели (5 раза в неделю) с 9.00 до 17.00

Группы по возрастам:

  1. 7-11 лет,
  2. 12 – 16 лет

Смены:

  1. 04.07 – 15.07,
  2. 01.08 – 12.08

На каждую смену формируется ТОЛЬКО по одной группе каждого возраста !!!
Адреса расположения: Морозова 5 и Ясеневая 20А.
Запись по тел. +375-29-728-40-56

Заказать звонок
+
Жду звонка!