; ул. Морозова 5 | ШакИра
+37529 728-40-56
(0162) 29-70-56
г.Брест ул. Ленинградская 4
г.Брест ул. Ясеневая 20А
г.Брест ул. Морозова 5

ул. Морозова 5

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на сентябрь 2019 г.

Расписание дано справочно!!!

Для записи на занятия необходимо позвонить администратору! +375-29-728-40-56. При полной комплектации осуществляется дополнительное формирование новых групп.

 Морозова 5

Дети и подростки

1) Понедельник 19.00, суббота 17.00 (3-4 года) Dance Kids (Жанна)

2) Среда 18.00, воскресенье 11.00 (3-4 года) Dance Kids (Ксюша)

3) Вторник и пятница 18.00 (3-4 года) Dance Kids (Света)

4) Понедельник и четверг 18.00 (4-5 лет) Dance Kids (Даша У)

5) Понедельник 19.00, суббота 15.00 (4-5 лет) Dance Kids (Света)

6) Вторник и четверг 19.00 (4-5 лет) Dance Kids (Света)

7) Понедельник 20.00, суббота 11.00 (5-6) эстрадно-спортивный, основы хореографии (Даша У)

8) Пятница 19.00, воскресенье 13.00 (5-6) эстрадно-спортивный, основы хореографии (Ксюша)

9) Среда 20.00, суббота 14.00 (5-6) эстрадно-спортивный, основы хореографии (Ксюша)

10)Понедельник 18.00, суббота 13.00 (6-8 лет) эстрадно-спортивные, хип-хоп (Света)

11)Понедельник 20.00, суббота 16.00 (6-8 лет) эстрадно-спортивные, хип-хоп (Жанна)

12)Вторник и четверг 20.00 (6-8 лет) эстрадно-спортивные, хип-хоп (Света)

13)Среда 19.00, суббота 13.00 (7-8 лет) эстрадный, хип-хоп (Ксюша)

14)Суббота и воскресенье 10.00 (7-9 лет) эстрадный, хип-хоп (Даша У)

15)Понедельник и пятница 17.00 (9-11 лет) эстрадный, джаз-фанк (Света)

16)Суббота и воскресенье 10.00 (9-11) хип-хоп, джаз-фанк (Люда)

17)Понедельник и пятница 10.00 (10-12) эстрадный, джаз-фанк (Света)

18)Суббота и воскресенье 12.00 (11-13) уличные, джаз-фанк (Ксюша)

19)Понедельник 11.00, суббота 14. 00 (12-14) уличные танцы, хип-хоп, гр поддержки (Света)

20)Вторник и четверг 17.00 (12-15) контемп, go-go (Жанна)

21)Суббота и воскресенье 11.00 (13-16) уличные танцы, хип-хоп, джаз-фанк, гр поддержки (Люда)

Взрослые

Калланетик

  • Вторник и четверг 20.00 Жанна
  • Среда и пятница 19.00, воскресенье 17.00 Н.К.

Пилатес+ stretching

  • Вторнк и четвег 18.00 Жанна

Активный фитнес

  • Вторник и четверг 19.00 Жанна
  • Среда и пятница 18.00 и воскресенье 18.00 Н.К.
  • Среда и пятница 20.00 Н.К.

Флай-йога (по записи)

  • Понедельник и среда 21.00 Даша Умеренкова
  • Вторник и четверг 21.00 Жанна

Танец живота

  • Среда 21.00 и пятница 20.00 Ксюша

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!